IHRE ANSPRECHPARTNER

Oliver Verheyen

Oliver Verheyen

Geschäftsführer

M  +49  173  81 56 771
oliver.verheyen@dynamic-ps.de

Agnieszka Winiarczyk

Agnieszka Winiarczyk

Leitung Recruiting & Personalbetreuung DE/PL

M  +49  152  53 70 70 91
agnieszka.winiarczyk@dynamic-ps.de

Viktoria Barath

Viktoria Barath

Recruiting & Personalbetreuung DE/HU

M  +49 160 92 42 52 89
viktoria.barath@dynamic-ps.de

Elisabeth Verheyen

Elisabeth Verheyen

Gesellschafterin & allgemeine Verwaltung

M  +49  151  53 51 57 46
elisabeth.verheyen@dynamic-ps.de

Rolf Verheyen

Rolf Verheyen

Gesellschafter & allgemeine Verwaltung

M  +49  157  54 76 26 83

Malgorzata Zurek

Malgorzata Zurek

OnSite Koordinatorin / Fiege-Bocholt

M  +49  151  44 35 26 72
malgorzata.zurek@dynamic-ps.de

Wioletta Predko

Wioletta Predko

Recruiting PL

M  +48  889  53 61 54
wioletta.predko@dynamic-ps.de

Carmen Verhoeven

Carmen Verhoeven

Lohn- und Finanzbuchhaltung

T  +49  2821  59 04 804
carmen.verhoeven@dynamic-ps.de

Malwina Jarska

Malwina Jarska

Recruiting & Personalbetreuung DE/PL

M  +49  152  17 50 75 72
malwina.jarska@dynamic-ps.de